Cozy Cottage In Beautiful Surroundings

Principaux équipements

  • 45 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à environ 3 km du Kulturhuset Anders, cet établissement Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör invite les clients à se détendre sur une terrasse.

    De plus, cette villa d'Höör se trouve à environ 10 minutes en voiture des Munkarps kyrka et à environ 15 minutes en voiture des Skånes Djurpark. Située à environ 3,1 km des Hoors kyrka, villa est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Dans Cozy Cottage In Beautiful Surroundings de 45 m², vous pourrez profiter de la vue sur le jardin. Cet établissement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Cette villa comprend un coin repas extérieur avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör

    Dans Cozy Cottage In Beautiful Surroundings de 45 m², vous pourrez profiter de la vue sur le jardin. Cet établissement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör Chambre photo Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör Nature photo Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör Commodités photo Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör Extérieur photo Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör Extérieur photo Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör Nature photo Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör Commodités photo Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör Nature photo Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör Intérieur photo Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör Commodités photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 45 m²

    Type de lit : 1 lit superposé

    Plus d'info +

    Emplacement de Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Cozy Cottage In Beautiful Surroundings ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Cozy Cottage In Beautiful Surroundings.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans la villa ?
      Dans la villa, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer les Skånes Djurpark (4 km), le Kulturhuset Anders (3 km) et les Munkarps kyrka (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cozy Cottage In Beautiful Surroundings Höör